На целый миг быстрее всех

Спартакиада открылась вчера, а уже сегодня таватуйцы выстроились в колонны, чтобы начать эстафету.

Болельщики заполонили импровизированные трибуны на газонах и затаив дыхание ждали, когда же тренер объявит: «На старт! Внимание! Марш!»

В первом забеге сразились команды 4 и 10 отрядов. Борьба была не шуточной. 4 команда – дзюдо практически сразу вырвалась вперед, и сохраняла первенство на протяжении всей дистанции. 10 отряд пришел к финишу на 17 секунд позже своих соперников. 4 отряд преодолел круговую дистанцию за две минуты 55 секунд.

Во втором забеге учувствовало уже три отряда: 7, 11 и 16. Здесь первенство одержал седьмой, завершив забег даже быстрее, чем команда дзюдо, за две минуты 40 секунд. 11 и 16 отряд пришли к финишу с разницей в секунду.

11 отряд – 3:12

16 отряд – 3:13

С разницей в секунду также финишировали и команды 17 отряда и вожатых в третьем забеге. Наставники завершили эстафету за две минуты 30 секунд, и стали чемпионами!

Круговая эстафета плавно перешла во встречную. Здесь учувствовали ребята из младших отрядов. За первое место боролись команды 9 и 12 отрядов. Победу одержал 9!

Мы поздравляем всех участников и победителей! Желаем им также быстро добежать в столовую на обед! Физкульт-УРА!